Kontakt Fachbereich NE-Metalle & Ferrolegierungen

Bitte richten Sie Anfragen bezüglich NE-Metallen und Ferrolegierungen direkt an uns:

Handel

Susanne Oberbeck
Büro Schweiz
Tel.: +41 (0) 4 17 / 58 05 - 87
Fax: +41 (0) 4 17 / 58 05 - 94

Büro Peine
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 57
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83

E-Mail: susanne.oberbeck@deumu.de

Peter Schulz
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 54
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
E-Mail: peter.schulz@deumu.de

Jan Wagemester
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 68
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
E-Mail: jan.wagemester@deumu.de


Disposition

Swetlana Flentje
Leitung Disposition
Qualitätsmanagement
Tel.: +41 (0) 51 71 / 91 - 79 53
Fax.: +41 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
E-Mail: swetlana.flentje@deumu.de

Reno Roth
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 99 18
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
E-Mail: reno.roth@deumu.de

Stefanie Rubrecht
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 56
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
E-Mail: stefanie.rubrecht@deumu.de


Postanschrift:
DEUMU - Deutsche Erz- und Metall-Union GmbH
Abteilung: NE-Metalle & Ferrolegierungen

Peine:
Postfach 12 80
31202 Peine

Gerhard-Lucas-Meyer-Straße 3-5
31226 Peine

NE-Metalle & Ferrolegierungen