Diese Website verwendet Cookies für Komfort- und Statistikzwecke. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Ich habe verstanden.

Mehr zum Datenschutz.

 /  /  / Kontakt

Kontakt

Sie haben die Möglichkeit sowohl telefonisch, per E-Mail, als auch postalisch mit uns in Kontakt zu treten - wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

NE-Metalle & Ferrolegierungen | Handel

Susanne Oberbeck

Büro Schweiz
Tel.: +41 (0) 4 17 / 58 05 - 87
Fax: +41 (0) 4 17 / 58 05 - 94

Büro Peine
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 57
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
susanne.oberbeck@deumu.de

Jan Wagemester

Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 68
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
jan.wagemester@deumu.de

Peter Schulz

Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 54
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
peter.schulz@deumu.de

NE-Metalle & Ferrolegierungen | Disposition

Swetlana Flentje

Leitung Disposition
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 53
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
swetlana.flentje@deumu.de

Reno Roth

Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 99 18
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
reno.roth@deumu.de

Stefanie Rubrecht

Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 56
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 79 82 / - 79 83
stefanie.rubrecht@deumu.de


© Deutsche Erz- und Metall-Union GmbH
Back to top.